На госуслугах в постановлении о взыскании сегодня написали "Уведомление об исполнении б/н " что это значит?
Уведомление об исполнении номер б/н – это документ, который пристав отправляет должнику для информирования о том, что его задолженность полностью погашена. Этот документ является подтверждением того, что должник выполнил все требования пристава и теперь его обязанности перед государством по уплате долга считаются исполненными.
Спасибо, но если я не погашал долг? Что тогда это значит?
Это означает, что должник освобождается от дальнейших обязательств по исполнительному документу согласно
ФЗ Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.