Уфа, 10.01.2024, 12:04

Почему не стоит пересылать сообщения с просьбой найти родных воинов - мнение редактора

Вопрос №21031751 из г. Уфа
опубликован 10.01.2024, 12:04
Есть такая статья: "Не пересылайте сообщение с просьбой НАЙТИ РОДНЫХ воинов! И вот почему". Автор: Редактор. Татьяна АНТРОПОВА (сайт: https://www.9111.ru/questions/7777777772892340/ ). Это действительно так?
Лучший ответ
Рекомендуется

По военнослужащим точная информация - в военкомате. Под частными лицами могут быть и мошенники-вымогатели.

10.01.2024, 12:21
Оценка автора вопроса:

Зачем вы пишите это здесь?

10.01.2024, 12:07

Затем, что прислали сообщение о том, что волонтеры медколледжа просят найти родных воинов Демина, Глушко и Милехина для чего просят разместить в своих сетях это объявление. Однако на размещённое объявление пришло сообщение о том, что это мошенники... Сссылка на статью Татьяны Антроповой... Вот и хочу уточнить: это действительно так или эта статья сама фейк!

10.01.2024, 12:18

Возможно, что фейк

10.01.2024, 12:20

Фейк статья Антроповой или сообщение о поиске родных воинов?

10.01.2024, 12:23

Скорее всего сообщение о поиске родных

10.01.2024, 12:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. В этой статье указали, что таким образом могут действовать мошенники.

С, уважением

10.01.2024, 12:15
Оценка автора вопроса:

Гузель, здравствуйте. Вполне может быть, что информация фейковая.

С уважением

10.01.2024, 16:45
Оценка автора вопроса: