Утеряла ИНН, есть за это штраф, и как восстановить?
Штраф не предусмотрен. Дубликат свидетельства о постановке на налоговый учет будет готов через 5 рабочих дней при подаче документов в налоговой инспекции и через 7—10 дней при подаче документов через МФЦ. За бумажный документ нужно будет заплатить госпошлину 300 ₽, электронный можно получить бесплатно.
Штрафа нет. Получите в налоговой дубликат.
Ничего восстанавливать не нужно, и штрафов никаких нет. Инн вы можете узнать на сайте налоговой по номеру и серии паспорта.
Здравствуйте!
Штрафа нет.
Зайдите на сайт ФНС и можете найти номер по паспорту вашему.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Галина, здравствуйте 🤝
Нет никого штрафа. ИНН можно получить в налоговой или через портал госуслуги
С уважением