Как снять арест с карты сбербанка, получаю алименты, пособия и зарплату в декретном отпуске?
Есть арест на картах сбербанка куда получаю алименты, пособия, зарплату и стипендию, какие нужны основания для снятия ареста с карты, чтоб ежемесячно погашать долг, но при этом чтоб с карты ничего не списывались фссп? Официально нахожусь в декрете
Лучший ответ
Здравствуйте
Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты задолженности.
Можете также отменить судебный акт, на основании которого наложен арест, тогда он будет снят.