Волгоград, 10.01.2024, 12:36

А где можно посмотреть образец данного заявления?

Вопрос №21031862 из г. Волгоград
опубликован 10.01.2024, 12:36
А где можно посмотреть образец данного заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.01.2024, 12:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте. Какое заявление Вас интересует? Образцов у нас нет. Всё индивидуально

С, уважением.

10.01.2024, 12:39

Ошибся, не дописал. Имел ввиду заявление в суд о снятии ареста автомобиля по причине окончании исполнительного производства.

10.01.2024, 12:47

Здравствуйте. Необходимо знать по какой статье окончено исполнительное производство. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления процессуальных документов. Услуги платные ст. 779 ГК РФ.

С, уважением

10.01.2024, 12:50

Здравствуйте, исполнительное производство было окончено т.к. задолженность была полностью оплачена.

10.01.2024, 12:56

Обратитесь к приставу

10.01.2024, 12:58

Зачем в суд, лишние хлопоты. К приставу и снимет. Ловите.

10.01.2024, 12:51
Прикреплённые файлы:

Ограничение на автомобиль наложил именно суд, исходя из информации на сайте ГИБДД или это никак не влияет?

10.01.2024, 12:56

Обратитесь к судье о снятии с ареста. Только Вам нужно будет предоставить квитанции об оплате.

ПО ЗАКОНУ (!) раз был арест, то приставы должны были быть. Суд сам ничего не может, только написать и всё. У Вас был пристав, к нему с тем заявлением, что я тебе образец дал, и обращайся. Снимут за 3-4 дня.

10.01.2024, 13:05

У Вас одно сообщение на сайте у нас. Какое заявление мы должны были увидеть, Никита?

Может Вы не добавили к вопросу файл.

Оформите заново вопрос и приложите.

10.01.2024, 12:43

Заявление пишется в свободной форме. Но обязательно указывать нужно статьи законов по вопросу.

10.01.2024, 13:59