Как заверить брачный договор у нотариуса в случае, когда свидетельство о регистрации брака находится в суде в деле по разводу?

• г. Москва

Как заверить брачный договор у нотариуса, если свидетельство о регистрации брака находится в суде в деле по разводу (сам развод еще не произошел)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это не препятствие для нотариуса