Возможность условного освобождения мужа по ст.228 в связи с отсутствием судимостей и предстоящим рождением ребенка - каков минимальный срок?

Сейчас идет суд. муж может расщитывать на условное освобождение по ст.228, если он ранее не судим и скоро родится ребенок? Какой самый минимальный срок?

Лучший ответ

Еще посмотрите таблицу запрещенных веществ. С 1 января там изменения. Может в суде переквалифицируют на 1 часть - тогда скорее всего будет условный срок.

на условку можете рассчитывать.по части первой данной статьи....наказание до 3 лет лишения свободы,но я думаю,что дадут условное