Что делать, если лишили права, но их нет при истечении срока?
Лишили прав в 2020 году Украинских на 1 год и 9 мес за пьянку права сдал по истечению срока пришел их забрать но мне сказали их нет и ты их не сдавал так как нет у тебя протокола об изъятии прав я написал сразу же об утере срок пошел заново Вопрос что мне делать по истечению срока мне нужно идти в ГБДД или я могу просто заново закончить Автошколу и сдать на права? (за это время получил гражданство РФ
Лучший ответ
Сначала сдать теорию? Потом идти в автошколу с последующей сдачей теории и практики?