Пожалуйста можно ли по одной медицинской справке, продлить разрешение на оружие и заменить водительские удостоверение?
Лучший ответ
1. Указанные мед. справки предъявляются в подлиннике.
2. Договаривайтесь с мед. учреждением - о выдаче 2-х справок в оригинале.
удалён
Нет. Нельзя. Вы должны представить оригиналы разных справок в разные подразделения МВД, в которых указаны разные заключения.