Изменения в УК РФ по статье 105 часть 1 - будут ли посдабления для заключенных, уже отбывающих срок наказания?
Будут ли какие-либо изменения (послабление) в ук рф по статья 105 часть 1? Разговоров много, а что конкретно по сроку для тех, кто уже отбывает срок наказания?
Лучший ответ
Уважаемая Cамойлова Ольга Васильевна!
Ни каких изменений и послаблений, по по указанной Вами статье не предвидится!
Спасибо за ответ!
нет,изменений по данной статье не будет
Жаль. Спасибо за ответ!