Текущее состояние дела после обжалования административного наказания - как узнать дату следующего заседания в аппеляционной инстанции?

• г. Москва

20.12.23 было рассмотрение дела и назначено адм. наказание, 25.12.23 обжаловано, 27.12.23 направлено в аппеляционную инстанцию. Больше нет никакой информации. Нужно узнать какое текущее состояние, на какую дату назначено заседание. Как и где узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На сайте суда.

С, уважением

Спасибо! По адресу проживания или по прописке? Я извиняюсь за глупые вопросы

Будет сообщение из апелляционной инстанции на адрес заявителя.

Информацию можно отслеживать на сайте суда, о дате судебного заседания суд извещает участников процесса

Сайт ГАС Правосудие вам в помощь.

Удачи.