Частный сектор остался без воды - прорыв на врезке в центральный водопровод без предупреждения
Прорвало на врезке в центральный водопровод, приехали с водоканала и отрезали. Оставили без воды зимой. Частный сектор. Никто толком ничего не предупредил
Лучший ответ
Здравствуйте Елена.
ОБращайтесь официально в водоканал, в администарцию города в прокуратуру. Все чем можем помочь. Удачи.