Как обеспечить достойные алименты при разводе с мужем-соучредителем, чья зарплата ниже прожиточного минимума
4 детей. Разводимся. Муж соучредитель в частной фирме с окладом 5700, алименты платить не хочет достойно. Как правильно оформить документы, чтобы обязать платить по максимому, если прожиточный минимум на человека 6700 рублей. Я работаю, оклад 11700 рублей плюс детское пособие на 4 детей 6700 рублей.
Лучший ответ
Попробуйте взыскать с него алименты в твердой денежной сумме.