LSN Messenger
Калачинск, 10.01.2024, 23:14

Возможно ли разорвать контракт с росс гвардией заключенный 8 августа 2023 г В связи недофинансирования.

Вопрос №21033661 из г. Омск
опубликован 10.01.2024, 23:14
Возможно ли разорвать контракт с росс гвардией заключенный 8 августа 2023 г В связи недофинансирования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, то что обещали не важно, главное что в контракте.

На этой основе не расторгнуть.

10.01.2024, 23:40
Оценка автора вопроса:

Что вы имеете в виду под недофинансированием?

10.01.2024, 23:18

Платят 35-40 т в месяц

10.01.2024, 23:24

А что вас не устраивает? Денежное содержание состоит из должности, звания, выслуги лет, сложность и напряжённость. Контракт смотрите и уже от него отталкивайтесь. Росгвардия никогда не была в нужде.

10.01.2024, 23:28

Нахожу в СВО обещали 200 т контракт не прочитал подписал теперь думаю как его расторгнуть.

10.01.2024, 23:36

Читайте условия контракта. Если условия соблюдаются, то никак на этом основании его не расторгнуть. То, что обещали устно " к делу не пришьешь"

10.01.2024, 23:44

Если только по иным условиям

10.01.2024, 23:42

Их нет

10.01.2024, 23:43

Нет, это к сожалению по данному основанию сделать невозможно)))

10.01.2024, 23:43
Оценка автора вопроса:

Если вы являетесь военнослужащим Росгвардии, то невозможно до окончания СВО, а если являетесь сотрудником Росгвардии, то расторжение контракта возможно по Вашей инициативе.

10.01.2024, 23:52