Прошу помощи - мне срочно нужно лечение в России из-за затягивания ситуации в госпитале Луганска
Прошу вас пажалуста помогите мне решить проблему маю чтобы меня Луганска от правили лечится в Россию так как они тут не лечат а издеваются у меня пуля в руке они не хотят доставать рука не шевелеца и опухает прошу вас помогите решить маю проблему пожалуйста с отправлением меня вроссийски госпиталь для лечения прошу вас помочь мне с переводом в госпиталь цво так как в выписном эпикризе направление в центральный военный госпиталь для прохождения лечения. Но в госпитале города Новопсков мед персонал считает что приказ выше стоящего начальства им не интересен. Меня осознанно здесь мучают на протяжении более двух месяцев а сегодня 9.012024 года меня возили в город Беловодск до невролога где врач назначил лечение в автобусе я попросил врача из госпиталя сделать копии документов на телефон. После моей просьбы врач применил физическую силу без каких-либо оснований. Прошу вас помочь мне разобраться в данном инциденте.
Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру и ВОЕННЫЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ СК РОССИИ пот Вашему гарнизону