Какие документы нам нужны, когда мы пойдем к нотариусу-тетя живет в другом городе-ей надо приехать и только расписаться.
По доверенности от вашей тети вы должны собрать: копию поэтажного плана, экспликацию, справку об оценке квартиры - из БТИ, выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета - из ЖЭК. Кроме того, потребуются документы на квартиру: свидетельство о регистрации собственности и договор, по которому кв. приобреталась. С уважением,
Вы можете по ждоверенности собрать все документы на сделку, но сами себе по доверенности вы никак не подарите, поэтому потребуется или сама тетя на сделку, или кто-то другой по специальной доверенности на дарение.