Недовольство и разочарование в работе юристов - Зачем обращаться к юристам, если они ничего не знают и не хотят отвечать?

Я все прекрасно понимаю. ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕМ ИЛИ НЕТ МЫ ОБРАЩАТЬСЯ О ТОМ ЧТО Я С ПРАШИВАЛА. НАШИ ЮРИСТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ. , СВЗЯЛИ С НАС 200 000 РУБ А РЕЗУЛЬТАТ ВОТ КАКОЙ. А ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я СПРАШИВАЮ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ.
Лучший ответ

Представьте себе, мы - не понимаем! Где и о чем Вы спрашивали? Я лично вижу только вот это

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕМ ИЛИ НЕТ МЫ ОБРАЩАТЬСЯ О ТОМ ЧТО Я С ПРАШИВАЛА. НАШИ ЮРИСТЫ НИЧЕГО

Надо, наверное, уважать своих собеседников!

Всего доброго.

И Ваши юристы всё знают. просто Вам не могут объяснить. чтобы понимать ответы юристов. по некоторым вопросам. нужны специальные познания в юриспруденции.

Спасибо за ответ!