Как решить вопрос о рождении ребёнка от нынешнего супруга без участия бывшего мужа
Ребёнок родился (от нынешнего гр.супруга), когда с момента развода с бывшим мужем не прошло 300 дней. При регистрации ребёнка узнала о данном законе. С бывшим в очень плохих отношениях. Можно ли этот вопрос решить без участия бывшего мужа, то есть вплоть до того, чтобы он не знал об этом
Лучший ответ
Нет, нельзя. Вам необходимо составить иск в суд об оспаривании отцовства, в качестве ответчика указывается бывший муж.
Если самостоятельно составить иск не сможете - пишите ответившему Вам специалисту, поможем.
Не получится. Чтобы оспорить отцовство нынешний муж должен обратиться в суд. Ответчик - бывший муж.