Светлогорск, 11.01.2024, 08:32

У матери есть банковская доверенность и есть нотариальная, а что можно сделать сыну, чтобы она не смогла ничего сделать

Вопрос №21034202 из г. Калининград
опубликован 11.01.2024, 08:32
У матери есть банковская доверенность и есть нотариальная, а что можно сделать сыну, чтобы она не смогла ничего сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекратить действие доверенности - направить в банк заявление и обратиться к нотариусу с заявлением о прекращении полномочий

11.01.2024, 08:35

Есть банковская доверенность и нотариальная обе на мать оформлены, но не на жену, я хочу чтобы жена ничего не получала

11.01.2024, 08:38

Наделение полномочиями = это право Доверителя (сына) и только он вправе прекратить их.Если он хочет - прекращает указанным способом, если нет, то заставить его невозможно.

11.01.2024, 08:40

Отозвать доверенность

11.01.2024, 08:41

А дальше какие действия, отозвал доверенность?

11.01.2024, 08:45

Отозвать доверенность.

11.01.2024, 12:49