Непонятки с постановлением о снятии ареста денежных средств и штрафом 1000 рублей - что в этом всём за игра?

• г. Москва

Не понятно, почему по постановлению о СНЯТИИ ареста денежных средств, опять полагается штраф 1000 р.

Выглядит на госуслагах так:

Документ: Постановление о снятии ареста с денежных средств на счёте.

Сумма взыскания: 1 000 ₽

Причина: исполнительное производство по штрафу согласно КоАП РФ в соответствии с постановлением по делу об административном правонарушении.

При том это ИП ссылается на на другое ИП, по которому всё погашено! И как поэтому направлено это самое снятие ареста.

Подскажите пожалуйста, о чем это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это исполнительный сбор. Уточните у пристава.