Как подтвердить развод за границей при заключении нового брака в России?

• г. Челябинск

Вопрос!

Мы с мужем поженились в России, потом была репатриация в Израиль, получили второе гражданство. Родился ребенок. Через три года развелись в Израиле, при соблюдении всех норм и законов! Сей час спустя два года, я собираюсь замуж за гражданина Израиля!

Нужно ли мне в России подтверждать развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Да, нужно, если проживаете в России.