Брат служил по контракту - проблемы с действительностью карты и доступом к деньгам
У меня брат служил по контракту у него есть карта но она не действительна нигде живёт в уссурийске, а счёт в Ростове, там лежат деньги никто не может помоч
Лучший ответ
Здравствуйте
Направьте в банк заявление о расторжении договора с банком, указав реквизиты куда необходимо будет зачислить остаток по счету.