Внесен в базу сторожевого контроля. Будут ли проблемы в аэропорту?

Вопрос №2103448 из г. Москва
опубликован 02.01.2013, 18:49
Внесен в базу сторожевого контроля. Будут ли проблемы в аэропорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть постановление пристава о запрете выезда то да. А что такое сторожевой контроль не понятно.

02.01.2013, 18:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Узнали случайно о занесении в эту базу. Вроде, как подозреваемый за мошенничество.

02.01.2013, 18:58

Обратитесь к приставам по месту жительства чтобы узнать ограничен выезд или нет

02.01.2013, 20:40