Какие документы нужны для работы водителем на своем грузовом авто до 1,5 тонны?
Здравстуйте. Будьте добры, подскажите, что нужно патент ли разрешение на работу или еще что-то для работы водителем на своем (по доверенности) грузовом авто до 1,5 тонны?
В зависимости на кого работаете: на физ. лицо или организацию. Физ. лицо - патент, фирма - разрешение
права и свидетельство что вы собственник и документы от организации на что перевозите. никакого патента не нужно достаточно доверенности вам как перевозчику от собственника
Здравствуйте. Если Вы будете из этой деятельности извлекать доход на постоянной основе, то нужно оформлять предпринимательство.