Подача документов на перерасчет пенсии в РФ для пенсионера МВД Украины, проживающего в ЛНР
Являюсь пенсионером МВД Украины с октября 2014 года, однако фактически находился на территории ЛНР, территорию не покидал. Имею гражданство РФ. Могу ли я подать документы на перерасчёт пенсии по законодательству РФ. Кроме того являюсь чернобыльцем.
Лучший ответ
Сможете по достижении возраста 65 лет (для мужчины) или 63 лет (для женщины).