Как правильно реагировать, если от Газпрома пришел слесарь с опытом и обнаружил проблемы с газовой колонкой
Что можно сделать если спустя 5-6 лет проверки газовой колонки работниками Газпрома все было хорошо, а сегодня пришел от Газпрома слесарь с опытом в 3 года и сказал что колонка смонтирована не правильно, сказал что отключит ее, мы отказались, он отключил от газа весь стояк, никаких актов и предписаний не писал и никогда они не приходили.
Лучший ответ
Это старый фокус газовиков, который они применяют повсеместно. Сейчас с Вас потребуют технические условия, договор и мн.др. И главное деньги
А предыдущие акты у Вас имеются?
Добрый день. Никаких актов нам никогда и предписаний по неправильной установке не приходило, всегда все было нормально установлено.