Проблема с шумом и конфликтами - каким образом соседи могут помочь семье с инвалидом в выселении
Имеют ли паво выселить за шум, конфликт с сеседями, нас как собственников приватизированного жилья и один член семьи инвалид и другого жилья нет?
Лучший ответ
Нет, не имеют право. За шум предусмотрена административная ответственность.
Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.
Спасибо!
За нарушение закона о тишине предусмотрена административная ответственность. Выселить по таким основаниям конечно же не можете. С иском о выселении могут пойти только собственники жилья из которого выселяют по разным основаниям, но это не ваш случай.
Нет, за шум сам по себе не выселяют.