Проблема с ремонтом цифровой приставки - как избежать ошибок при покупке?

• г. Киров

Покупал цифровую приставку к телевизору через 3 месяца вышла из строя принёс в магазин приняли на ремонт через две недели позвонили и отказали в ремонте т. к не совпадает номер на приставке и в чеке и коробке

Ответы на вопрос (5):

Если так как вам отказали, то правомерно, потому что в ремонт Вы отдали не то, что покупали

Но ведь её проверяли перед принятием есть на это акт

Значит подменили в сервисном центре

Претензию в магазин направьте.

Это их проблемы, почему пробили товар таким образом.

Надо писать претензию в магазин на основании ГК РФ.