Отец хочет подать на алименты на совершеннолетнюю дочь, как доказать что при воспитании он нечем нам не помогал?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В возражении обосновывать. Обратился уже?

Нет, но угрожает, этим дочери.

Хотим подготовиться заранее

Подать встречный иск или возражение на исковое заявление

Доброго времени. Как подаст иск-будете писать возражения, пусть топает к юристу, тот уже придумает в зависимости от вашей конкретной ситуации. Тут в двух словах вам никто не напишет.