Важное уведомление - Ваш торговый счет находится под валютным контролем и может быть заблокирован!

• г. Челябинск

Ваш торговый счет будет поставлен на валютный контроль! Счет будет заблокирован. За обслуживание торгового счета, будет списываться сумма ежемесячно 5670,69 руб. График списаний каждый месяц, не позднее 5 числа. Обслуживание сроком на 5 лет обойдется Вам 340 241,4 руб. При отрицательном или нулевом балансе на Ваших счетах, сумма будет списана в задолженность и будет обязательна к платежу, как эмитенту банка, с начислением штрафных санкций в размере 1059 руб в месяц пришла в телеграмме такая смс, у меня там есть сумма, будет ли обслуживание платно, скоре всего это мошенники? Будет ли что-то?

Ответы на вопрос (1):

Это похоже на развод на деньги.