Пятнадцать лет с условным сроком и два эпизода 228 - есть ли надежда на свободу?
Можно ли мне остаться на свободе, если 17 лет судимость условная 228,159 - 1 год,228,159-3,6 л/с и сейчас 228 два эпизода
1 и 2 гр альфа пвп, единственное что смягчит срок это маленькая девочка 1,8 и инвалидность 3 гр.
Э
Лучший ответ
Возможна отсрочка отбывания наказания до исполнениия ребенку 14 лет.