Оформление опеки или попечительства для дочери мужа - необходимость и процесс

• г. Москва

У мужа от первого брака дочь (13 лет), мать недавно погибла и ребенок живет с нами. Надо ли мне оформлять на нее опеку или попечительство?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, Вы можете удочерить ее. Смотря, для чего Вам это нужно. Можно вообще ничего не делать.