Какие документы можно приложить к апелляционной жалобе в суде - опыт ошибок и рекомендации

• г. Уфа

Я предоставила в суд справку о заработанной плате ошибочно за 2022 год, где моя з/п гораздо больше чем сейчас и не смогла предоставить справку о задолженности по алиментам, т.к судебный пристав был в отпуске. Могу ли я эти справки приложить к апелляционной жалобе

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если эти факты (о неправильных справках) были предметом рассмотрения в первой инстанции и нашли свое отражение в решении - можете приложить, только зачем?

Решения пока не получила. Что справка за 2022 год поняла только дома, потому что за 2023 лежала на столе. Про справку от судебного пристава заявляла. До этого был заочный суд и присудил мне 15 т, я его отменила. Теперь из-за этой справки за 2022 этот же судья присудил 25.

Делайте как считаете нужным