Саратов, 12.01.2024, 10:50

Получила диплом высшего сестринского образования 10 лет назад. Интернатуру не проходила. Могу ли я её пройти через 10 лет?

Вопрос №21037441 из г. Саратов
опубликован 12.01.2024, 10:50
Получила диплом высшего сестринского образования 10 лет назад. Интернатуру не проходила. Могу ли я её пройти через 10 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернатура вам вообще не нужна. Нужно пройти аккредитацию

12.01.2024, 10:56
Оценка автора вопроса:

Аккредитация у меня есть.

12.01.2024, 10:57

Больше Вам ничего не требуется

12.01.2024, 13:38