Недостаточная выплата заработной платы и бонусов - как добиться своих законных прав от организации
Я работала в салоне связи МТС 1,5 месяца, уволилась по собственному желанию обещали сделать расчет и все выплатить, но выплатили даже меньше положенного оклада, учитывая то что я все время работала без выходных и с увеличенным графиком работ, к тому же как известно в салонах связи плюсом к зарплате выплачиваются бонусы за продажи, как мне добиться от организации что бы мне выплатили всё что должно быть?
В судебном порядке. Представив свой расчет по выплате + компенсация за неиспользованный отпуск.
Можно ещё в прокуратуру написать заявление.
Всего доброго.