Возможно ли постоянно прописать родную сестру из Казахстана с ВНЖ в свою квартиру без договоров при истекающей временной прописке?
Могу ли я постоянно прописать родную сестру казахстанку которая имеет внж в свою квартиру без договоров, временная прописка скоро закончится
Лучший ответ
Да. Лица, имеющие ВНЖ пользуются всеми правами и несут все обязанности как граждане РФ, за исключением отдельных (избирательное право, воинская обязанность)