Как защитить себя от незаконных долгов по ЖКХ от банкротной УК - советы и рекомендации
Не оплачивайте.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Здравствуйте! Пишите в старую УК официальное уведомление об отсутствии задолженности, о том, что вы платите в новую УК, мол "разбирайтесь с ними", а так же просьбой предоставить документы, подтверждающие право старой УК управлять домом
Если Вы получили судебный приказ его можно отменить.
Добрый день. Предоставьте документы старой УК что задолженности не. Также следите, чтобы с вас потом ничего не списали.