Несправедливость лишения свободы - как следователь исчислил срок наказания за повторное нарушение?
В 2021 г меня осудили на полтора года колонии строгого и 3 года лишения вождения выпустили летом через год в 2022 пол года условно оставалась я все нормально ходил отмечался наказание основное отбыл а сейчас в январе 2024 опять сел пьяный за руль вопрос правильно ли следователь исчисляет срок для применения 264 ч 2 по мне я наказание отбыл и срок закончился уже в 2023 г т к через год как выпустили и должны сейчас только по административному привлекать а не опять уголовное
Лучший ответ
Если не снятая или непогашенная судимость - то следователь прав.