Вопросы возмещения и дальнейшие действия после повреждения уличной антенны на балконе во время зимней чистки крыш
Поставили уличную антенну на балконе. Осенью и летом она стояла нормально, но как только началась зима, стали чистить крыши. Один раз заметила, что антенна погнута. Через какое-то время сильнее, потом в другом месте смята и погнута. А только вот обнаружила, что один длинный металлический ус сломан вообще и болтается на соплях. Короб пластмассовый, из которого торчат усы, буквально раздавлен всмятку и вылезли все провода. Кто это возместит и как быть? Антенна стоит денег, у соседей тоже антенна, но она нормальная, у других тоже. А нашу разбили.
Лучший ответ
По тексту - никто. Надо приобретать другую.
Спасибо за ответ!