Черкесск, 12.01.2024, 16:12

Правомерно ли судебные приставы уменьшают сумму долга за ущерб здоровью при невыплате должником?

Вопрос №21038383 из г. Черкесск
опубликован 12.01.2024, 16:12
Правомерно ли поступают судебные приставы если уменьшают сумму долга материального и морального вреда нанесенного преступлением, если должник не платит в полном объёме ежемесячные выплаты присужденные судом по утере здоровья
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина Анатольевна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

12.01.2024, 16:17
Оценка автора вопроса:

Обращалась, нарушений не найдено пришел ответ.

12.01.2024, 16:20

Пишите заявление в Прокуратуру.

12.01.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Нет. Они должны уменьшать задолженность на сумму конкретных платежей.

12.01.2024, 16:15
Оценка автора вопроса:

Есть ли закон или статья этого нарушения.

12.01.2024, 16:19

Пристав не уполномочен

12.01.2024, 17:08
Оценка автора вопроса: