Правомерно ли судебные приставы уменьшают сумму долга за ущерб здоровью при невыплате должником?
Правомерно ли поступают судебные приставы если уменьшают сумму долга материального и морального вреда нанесенного преступлением, если должник не платит в полном объёме ежемесячные выплаты присужденные судом по утере здоровья
Лучший ответ
Екатерина Анатольевна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обращалась, нарушений не найдено пришел ответ.
Пишите заявление в Прокуратуру.
Нет. Они должны уменьшать задолженность на сумму конкретных платежей.
Есть ли закон или статья этого нарушения.
Пристав не уполномочен
Юридические услуги в Черкесск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде