Истец требует отмены утверждения мирового соглашения с администрацией
Вопрос такой. 29 дек 2023 г я подписала мировое соглашение с главой. Утверждение судом 16 Янв 2024 г. Сегодня подала заявление судье о отменен е утверждения этого мир ового соглашения. Указал причину отмены утверждения. Судом не утверждал ось! Имею Право на отмену утверждения. Спасибо. Я истец. Администрация должник. Спасибо всем.
Лучший ответ
З.
Вам нужно обжаловать определение суда.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Вы имеете право подать частную жалобу на определение об утверждении мирового соглашение.
Спасибо. Очень довольна!!!