Как сократить срок в колонии общего режима и к кому обратиться?
неправильно слышали, стСтатья 71. Порядок определения сроков наказаний при сложении наказаний
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 71]
1. При частичном или полном сложении наказаний по совокупности преступлений и совокупности приговоров одному дню лишения свободы соответствуют:
а) один день принудительных работ, ареста или содержания в дисциплинарной воинской части;
б) два дня ограничения свободы;
в) три дня исправительных работ или ограничения по военной службе;
г) восемь часов обязательных работ.
2. Штраф либо лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград при сложении их с ограничением свободы, арестом, содержанием в дисциплинарной воинской части, лишением свободы исполняются самостоятельно.
Можно выйти по удо после отсидки половины срока. (В статья 117 УК РФ-2 части)