Срок действия административного выдворения за пределы РФ - как узнать?
Мне назначили наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. Могу ли я узнать на сколько время действует выдворение?
Лучший ответ
Вам нужно не срок административного выдворения уточнять, а срок последовавшего за этим ограничения на въезд и минимально он составляет 3 года с даты выезда из РФ.Нужно сделать запрос в МВД по месту вашей последней регистрации и вам письменно ответят.