Как получить уведомление о снятии с налогового учета при отсутствии собственности и доходов в РФ?

• г. Краснодар

Состою на учете в налоговой по месту постоянной регистрации (прописка в паспорте) на основании моего заявления о постановке на учет физического лица. С места постоянной регистрации выбыла, никакой собственности и доходов в РФ не имею. Как получить уведомление о снятии с налогового учета физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Обращайтесь в ИФНС по месту нового места регистрации. Думаю Вам решат Вааш вопрос. Удачи.