Как получить удостоверение ветерана подразделения особого риска после службы в войсковой части 01003
Александр, обращайтесь в военкомат. Приказ Министра обороны РФ от 22 сентября 2016 г. № 590 "Об определении порядка и условий оформления и выдачи удостоверений гражданам из подразделений особого риска, указанным в постановлении Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. № 2123-1 "О распространении действия Закона РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" на граждан из подразделений особого риска", а также членам семей, потерявшим кормильца из числа этих граждан"