Сколько будет медицинский стаж если работал периоды п 2 ч 1 ст 30 - 2 года 4 мес 12 дней и п 20 ч 1 ст 30 - 27 лет 3 мес 11 дней
Стаж суммируется, если он однотипный
Если отдельно медицинский, отдельно вредный, то нет
Здравствуйте, общий медстаж 27 лет 3 мес 11 дней из них 2 года 4 мес 12 дней в психоневрологии, значит не суммируется, я правильно понимаю
Вредный не суммируется, а входит
Медицинский стаж 27 лет 3 мес. 11 дней. Стаж по Списку 2 - 2 года 4 мес. 12 дней.
Сколько будет общий стаж?
Общий страховой стаж указан у вас в лицевом счете на госуслугах. В общий стаж учитываются некоторые нестраховые периоды.
П 2 ч 1 ст 30 и п 20 ч 1 ст 30 суммируется или нет
Стаж суммируется для назначения пенсии?
Этот стаж не суммируется.