Меня обманули, я сказала свои паспортные данные мошенником, хотела спросить стоит идти в полицию.

• г. Новокузнецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы только данные свои сказали? Или что-то еще? Пока из Вашего вопроса непонятно, что Вам угрожает.

Согласно ч. 1 ст. 159 УК РФ мошенничество - это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Если вы считаете, что есть признаки мошенничества - обращайтесь в полицию.