Мигранту грозит выдворение из-за задержки регистрации - можно ли обжаловать из-за действий арендодателя?

• г. Москва

Я мигрант Снимал квартиру, составили договор, собственник тянет времени регистрации по месту пребывания, у меня остаётся мало времени для регистрации. Если я не успею сделать регистрацию то меня ждёт штраф и выдворение. Могу ли я обжаловать по указав причину что это было со стороны арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Только при условии, если заведомо будет подана жалоба на бездействия собственника жилья.