Погасила задолженность в августе 2018 года, но все равно требуют оплату - как действовать?
Увидела задолженность, но я её оплатила в августе 2018 года, что делать писать заявление о мошенничестве, документы о погашении есть, выплачивала с работы
Лучший ответ
Доброе утро
Отменять судебный акт (если это судебное решение). Написанное заявление в полицию никак ее не прекратит. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте. Можете писать заявление
К старшему судебному приставу