Почему в 2023 году я не получила подарок от соцзащиты, несмотря на неблагополучное положение моей семьи?
Я считаюсь малоимущий семьёй,но подарка от соцзащиты не получала, почему отказали в 2023 году? Хотя в 2022 году получала подарок от соцзащиты
Лучший ответ
В соцзащите сказали, что подарки малоимущим и как я мать одиночка, не положено, тоесть отменили, сама я из Владимирской области город Петушки
Уточнить сможете непосредственно в соц защите.